Секрет хорошего настроения.

Общественный блог

Сегодня Ваш счастливый день.

Объявите его себе. Создайте день Счастья. Проживите этот счастливый день, устроив себе праздник из того, что приносит вам радость.
Позвольте себе сотворить чудо. Посвятите этот день себе. Дайте себе всю любовь, какую вы можете дать. Доставьте себе столько удовольствия для души, сколько она пожелает.
Что Вас делает счастливым? Беседа с другом? Музыка? Творчество? Чтение книг? Спорт? Прогулка? Вязание? Интернет? Свидание с любимым? Игры? Помощь другим? Обучение? Танцы? Создание денежного потока? Сегодня Ваш день. Посвятите его себе.
Секрет хорошего настроения заключается в том, чтобы быть самим собой, делать то, что Вы любите, общаться с теми, с кем общение приносит радость и неотступно идти в направлении к своей цели.
Секрет плохого настроения, соответственно заключается в том, чтобы стараться быть не собой, дать то, что не любишь, общаться с теми, кто расстраивает вас или убивает ваше настроение, и жить бесцельно.
У людей может сложиться мнение, что они могут быть счастливы только тогда, когда достигнут своей цели, когда получат определенный результат. Но, правда в том, что счастье это ваш проводник к цели. Когда Вы дойдете до цели, вы посмотрите назад, на все проблемы и барьеры, через которые Вы прошли, на все моменты радости и удовольствия в процессе достижения этой цели, Вы поймете, что Счастье сопровождало Вас всегда. Счастье — это жизнь в каждом миге Вашего существования.
В общем, выбор за Вами, как сегодня провести день, где и с кем.
Помните, что один прожитый день, это ваша жизнь в миниатюре. Ваша жизнь состоит из каждого такого дня.
Вы уникальный человек! Вы можете сами творить свой день и свою жизнь.
+1
20:17
989
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Это был их долгожданный первенец. Отец присутствовал при родах. Он увидел плечо младенца — нет руки?...
0
От хорошего мужчины женщина уходит только... в декрет!
0
Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забу...
0
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТЕХНИКА БЛАГОДАРЕНИЯ Сила благодарения столь велика, что изучение и применение этих ...
0