Как похудеть с помощью меда и корицы.

Общественный блог

Чем полезна корица?

Корица это пряность, которая придает еде изысканный аромат и вкус. Оказывается, корица способствует выведению из организма шлаков и токсинов.

При постоянном использовании в пищу, корица способствует снижению уровня глюкозы в сыворотке крови, а, как известно, лишний жир в организме образуются в основном из-за высокого содержания сахара в организме человека.
Корица, как одна из составляющих, часто используется в диетах, особенно, в тех, где предусмотрено ограничение соли и сахара.


Корица будет полезна для лечения облысения и ломкости волос. Она улучшит пищеварительные процессы, укрепит желудок, окажет стимулирующее и тонизирующее воздействие. Корица способна унять мышечную и зубную боль. Стебли корицы применяются при вирусных заболеваниях и высокой температуре. Сборы, включающие в себя корицу, помогают при неврозах, хроническом бронхите, снижении аппетита и работоспособности, недостаточности кровообращения.

Половину чайной ложки корицы залить стаканом кипятка. Настоять, прикрыв стакан, пока он не остынет. Добавить туда 1 чайную ложку меда, размешать все. Настоять (до несколько часов). Принимать дважды в день по половине стакана — перед сном и утром натощак.

Больше стакана не рекомендуют применять, так что не переусердствуйте. Во всем хороша мера и важно, чтобы не нанести вред для своего здоровья. То, что останется на утро, поставьте в холодильник. Пить утром, не разогревая. Худеет вначале живот, а затем все остальное.

Пропорции корицы и меда 1:2. 1 часть корицы и 2 части меда.

Чем полезна такая смесь? Она хорошо очищает желудочно-кишечный тракт, убивает паразитов, которые терпеть не могут такое сочетание.

Важно:

• Использовать непастеризованный мед,
• Употреблять смесь утром натощак и перед сном. Строго следить за этим. Пить чаще не рекомендуется.
• Мед не добавлять в горячую воду. .
• Пить такой напиток охлажденным или комнатной температуры. Не следует его разогревать.
• Не добавляйте к ЭТОМУ рецепту ничего: не лимон, не уксус.

Употребляйте его курсами. Как только вы заметите, что вес перестал снижаться, сделайте перерыв на пару недель и снова потом продолжайте курс.

Почему вес перестает снижаться? Прежде всего из-за очистки кишечника. Как все приходит в норму, так и вес перестает уходить. Помните только, что все-таки нужны посильные нагрузки, хотя бы пешком ходите и не ешьте при этом все подряд. Придерживайтесь правильного питания.
+1
16:11
2679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Каждое дерево обладает собственным средним энергетическим потенциалом. Он может быть как положительн...
0
Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное ...
0
Дерево у дома Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случила...
0
Практически каждого человека хоть иногда беспокоят боли в суставах. А у кого это постоянная проблема...
0