Заговоры от злобы и для перемирия

Общественный блог

/ из рунета/
Для перемирия людей.

Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят.

Матушка, Утренняя Заря Мария, вечерняя Заря Маремьяна, Мать – сыра земля Ульяна. Царицу Небесную вы видали? Пути – дороги ей освещали? Как она его на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла. А час пришел, миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как снять ненависть между братом и сестрой.

Из письма: «… Мне 60 лет. Вот уже двадцать лет мой брат мне не звонит и не пишет. Причиной тому наша ссора во время свадьбы его сына. Я так жалею об этом! Почему он забыл, как мы играли в детстве, катали друг друга на санках, как делились одной конфеткой, как он плакал у меня на плече, когда его первая любовь его отвергла? Как я помогала ему учиться, отрывая деньги от собственных детей? Как он помогал мне, когда я схоронила мужа? Как хоро­нили наших родителей? Разве ссора, обида сильней того, что было? Мы стареем, жить осталось не так уж много. Я очень люблю своего братика, а он не отвечает на мои письма.


Помогите молитвой расто­пить лед его сердца. Или мы умрем, так и не прими­рившись меж собой...»

Привожу молитву. Пусть она поможет вам при­мириться с братом!

Святая Пречистая. Святая Скорбящая Богородица, Божья Мать с небес спускается, с небесной стороны, с девятого неба, со своего престола, с великой помощью к нам идет в белый свет. Одну душу народит, а другую простит. Пусть также простит меня (имя). Обиды не помнит, вины не помышляет, дверь от меня не закрывает, засовов не запирает, спиной ко мне не встает, бровей не хмурит, глазами не сверкает. Как Господь нас прощает, грехи наши отпускает, с любовью нас благословляет, так и ты, раб (имя), меня прости, зло в памяти не держи, добрым словом поминай, люби меня и скучай. Пресвятая Богородица держит блюдо, на том блюде есть вечная любовь. Поди ты, любовь, на нашу кровь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговорить злобство.

Из письма: «… Сколько живу, я не видела такого злобного человека, как наш сват. Жена у него (наша сватья) и умница, и красавица, да злому человеку досталась. Один раз он ее схватил, голову на плаху положил и косу топором отрубил. Она со страху описалась. После этого у нее, видно, с испугу, при­ключился цирроз печени. Но даже когда сватья одной ногой была в могиле, он не стал добрей.

Я слышала, что злобство можно заговорить. Про­сим наше письмо не оставить без внимания. Люди боятся с ним связываться, он всех клянет и колотит. А сватью мы схоронили».

Есть свидетели, как менялся в лучшую сторо­ну человек после лечения этим способом. Он стано­вился намного добрей и душевней, прекращал скан­далить и даже пить спиртное.

Делать надо вот что.

В четный день в трех местах купить три яблока из рук разных людей. Затем идти в церковь и полно­стью стояла службу, держа эти яблоки: одно на груди, два под мышками. Затем начитывать на каж­дое яблоко заговор и скармливать их трем свиньям с трех разных домов. Яблоки давать свиньям не через хозяев, а своею рукою. Тот, кто наговаривает на яблоки, тот и скармливает яблоки свиньям.

Ева яблоком совратилась, я, раба (имя), яблоком свинье поклонилась. Через рот яблоко вошло, через зад зло вышло. Кто всю воду из моря выпьет, только тот мой заговор перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

На скандального человека или мужа.

Из письма: «… Муж у меня из тех, чей рот не закрывается. Всегда и всем недоволен. Готов с дерь­мом съесть и меня, и детей. Развестись не могу — некуда идти. Детей жалко, растут среди криков и мата. Чем можно помочь таким, как я?»

Могу посоветовать следующее: как начнет он орать, скажите про себя 12 раз.

Немая тебя щенила, немая тебя грудью кормила, немая тебя выходила. И сам ты во веки веков немой.

От скандала.

Очень многие страдают из-за напущенного на семью «ссорного заговора». Поправляют так: жгут ладан на сковороде и обходят с ним дом. Читают следующее:

Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь.

Примирение супругов.

Связывают две ветки рядом растущих кустов или деревьев и говорят:

Как я вас повязала, так и раб (имя мужа) и раба (имя жены) повязаны пред крестом, елеем помазаны. Как солнце в воде смот­рится, дерево отражается, так и муж и жена друг на дружку не налюбуются, не наглядятся отныне и до веку. Аминь.

Чтоб муж дома не скандалил.

Купите новый молоток и, пока им никто не рабо­тал, прочитайте над ним заговор. Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме. Заговор такой:

Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

От гневных вспышек.

Если человек злоблив, придирчив, постоянно раздражен и устраивает скандалы следует взять:

Корень солодки 100 г

Кору вяза 50 г

Корень фиалки 50 г

Все сварить и давать пить больному. Воспаленный мозг, нервы постепенно примут здоровые формы. Человек будет более доброжелателен, весел, уступчив.

От вражды между снохой и свекровью.

Читают в последний день любого месяца на воду, взятую с трех мест. Потом этой водой умываются.

Реки, воды шумящие, ручьи гремящие. Из трех ведер, из трех ручьев, из трех озер, из трех рек, трех океанов, трех болот, из трех фонтанов, из трех труб, из трех луж, из трех стаканов, из трех ложек на мой порожек. Смой, вода, с него всякое зло, всякий скандал, всякую напасть: сплетни, разговоры, ненужные раздоры, разные оговоры. Реки шумящие, ручьи гремящие, запретите ссориться и шуметь, стучать, кричать и греметь Рабам Божьим (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва о хороших отношениях в семье.

Привожу вам молитву, которую читают, когда молятся о хороших отношениях в семье.


СВЯТЫМ МУЧЕНИКАМ И ИСПОВЕДНИКАМ ГУРИЮ, САМОНУ И АВИВУ.

О Преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авине! К вам, яко скорым помощником и теплым молитвенником, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согревающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбящия; соблю­дите ны в непорочнем и целомудреннем жити; и якоже древле, тако ныне покровитилие супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще.

Защитите, о многомощнии исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых чело­век и козней демонских; оградите мя от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагого Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабам Своим, пробавит.

Несмы бо достойны нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете: сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим.

Такоже избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междуусобныя брани, смертоносныя язвы и всякого душепагубнаго обстояния.

Ей, страстотерпицы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочесно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым зас­туплением вашим со всеми святыми одесную Пра­восудного Бога Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом и во веки веков, Аминь.

0
15:04
5032
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Заговоры машины и водителя относятся к белой магии, они призваны оберегать, а не вредить кому-либо. ...
0
«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои дв...
0
Она празднуется на пятидесятый день после Пасхи. В этот день вы также можете провести обряд на возвр...
0
Приближается день Ивана Купало. Я не стану рассказывать про историю возникновения этого праздника-сл...
0