Расклад Тайны Луны

Общественный блог

Расклад «Тайны Луны»



1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.
+1
15:03
3093
RSS
19:06
Ой какой интересный расклад, спасибо автору!!!! :smile: Симболона у меня нет пока)))) Я хочу на Таро Тота попробовать... :zst:
19:06
Таро Тота??? Тоже супер интересно - с нетерпением жду когда ты свой выложишь, а хозяюшка нам свои рецензии напишет!!!
19:07
Интересный расклад... надо на самой себе его испробовать... хм... какую же колоду лучше взять??? Может готическую???... Да, наверное лучше всего подойдёт Чёрный Гримуар....
19:07
Я этот расклад делала на оракуле Симболон. Получилось интересно. Наверное любая колода таро пойдет для расклада.
19:07
ой как интересно... а я и не подумала... Симболон у меня тоже есть... к сожалению редко его практикую....Смотрю ваш сайт - супер!!!
19:07
Если хотите, можете сделать расклад и выложить тут, а я вам скажу свое виденье расклада.
19:07
Спасибо!!! Я так и сделаю!!! Постараюсь даже сегодня!!! dance
19:06
Я тоже сделала уже расклад!! Буду благодарна услышать Ваше виденье!! zst

1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? 2 дисков
В целом я меняюсь под воздействием Луны, моя личность находится в постоянном бесконечном поиске себя… это, правда не кардинальные перемены, и не негативные… просто я никак не могу остановить свой выбор на понимании себя в целом… Совершенству нет предела, а какое из совершенств лучше, я пока не решила…)))))))

2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание? 10мечей
Да уж… она, красавица, разрушает все наносное в моем подсознании, расчищая путь моему истинному Я не отягощенному моим же Эго… иногда я таки чувствую в себе борьбу противоположностей и рассредоточенность себя в целом и мыслей и чувств в отдельности.

3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.12арк Повешенный
Как сказала моя любимая подружка, эта карта значит, что у меня неординарная интуиция… Надеюсь еще, что и к эзотерическим наукам у меня практически талант…)))))

4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной). 10 жезлов
С трудом мне дается открывать в себе эти качества. Похоже с этим у меня небольшой напряг, думаю, что я себе так решила, что мне тяжело выполнять роль жены и матери, а любимой женщиной надо научиться быть при наличии этого самого любящего мужчины…)))

5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение. Туз жезлов
Я бы сказала, что моя любовь к себе, как полноводный источник, который меня же и наполняет самыми сильными качествами отношения к себе… А возможно с самооценкой я и перестаралась.

6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает. Королева дисков
Тут мне кажется, что мой Ангел-Хранитель сейчас может немного вздохнуть с облегчением или возможно эта карта говорит о том, что я решила дать себе передышку и посидеть в тени оазиса успокоенности… может быть мне нужно обратить внимание на себя более пристальное?????? Я в затруднении…

7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.7 чаш (Испорченность)
О да… выходит и страхи и комплексы и иллюзия работы над собой, все это загнано мной в глубины подсознания… значит карта из предыдущей позиции говорит о более пристальном обращении вглубь себя…

8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна. 4 мечей (Перемирие), 5жезлов (Борьба), Королева мечей.
Думаю, набор этих карт говорит о том, что действительно имело место в разные периоды моей жизни (значимые для становления моего внутреннего Я) – это и развал семьи, и уход от гнета бывшего мужа и интенсивные занятия духовными практиками и периоды покоя и структурирования полученной информации…

Вот как-то так, очень старалась немного обособиться от того, что хотелось бы себе по другому все это расписать, подстроить так сказать картину, чтобы было красивее чем есть.)))) Буду очень благодарна любым конструктивным комментариям по поводу видения растолковки.
19:07
Вот!!! Расклад готов!!

1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? – Звезда – она даёт мне ощущение таинственности и женственности… я как бы несу на себе отпечаток каких-то тайн, которые известны только мне… с одной стороны это завораживает и даёт надежду на то. Что я смогу увидеть то, что до сих пор так и не увидела, а с другой покрывает пеленой тумана мои мысли… я нахожусь в плену этой покровительницы женского начала и не особо стремлюсь выходить из этого плена…. Скажем так: при ярком свете видно все изъяны, всё так загадочно красиво в полутьме….

2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание? – 9 жезлов – это большая сила… я управляю своим подсознанием так, как и сознанием… в принципе у меня не возникает сложности преодолеть барьер между сознанием и подсознанием…у меня нет страха увидеть себя изнутри…

3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам. – 4 жезлов – мне ничего не даётся легко… приходиться с трудом покорять вершины… всё приходит благодаря упорной работе, развивая свою интуицию, и дальше я всё-таки смогу покорить вершину эзотерических наук. Луна помогает мне, как бы присматривая за моей деятельностью, но тут больше зависит от моего намерения.

4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной). – принцесса мечей… женская сущность во мне не раскрыта полностью… наверное тут преградой служит холодный рассудок, который и не даёт мне полностью раскрыться… Я слишком много анализирую и мало доверяю своим чувствам…

5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение. – семёрка мечей пп – я не испытываю иллюзий по поводу своих талантов и своей значимости… довольно трезво даю себе самооценку. Может даже иногда и недооцениваю себя… есть комплексы, но это всё исправимо, в конце концов, я себя люблю, но насколько этого достаточно???

6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает. – король жезлов….мой ангел-хранитель довольно активно меня оберегает!... Не могу сказать, что это реальный мужчина, скорее всего это наверное моя позиция к жизни.

7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто. – десятка мечей – ну уж страхи, так страхи…это скорее вымышленные страхи и комплексы, они существуют только в моём воображении, мои фантазии и желания перейти на тёмную сторону, всякого рода желания, которые не совместимы со здравым смыслом…
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна. – королева мечей пп – колесница пп – тройка чаш пп – ну вот….в своё время у меня был резкий поворот… линия судьбы поменялась… трудно сказать что это было. Но я сама дама мечей стала на совсем другой путь… мне было уготовано что-то совершенно другое… я движусь в сторону понимания, но когда я пойму своё истинное предназначение?... сложно сказать. Пока я только на пути к этому… пока я только наблюдаю за переменами. Но происходит всё как-то странно, вроде бы и не со мной… но скоро всё прояснится… наверное тут мне придётся пережить ещё какое-то потрясение (а их и в прошлом было не мало)….

Ну вот что поведал мне Чёрный Гримуар… да уж… спасибо огромное, я сама такого результата от расклада не ожидала… А вот ваше мнение и видение мне будет очень интересно узнать!!!
19:06
Расклад тоже интересный получился!
Повышенный - считается интуиция на высшем уровне. Да, интуиция может проявлять нестандартным образом.Эзотерические способности у вас есть. Вы можете видеть вещие сны, можете предсказывать события на долгий срок. Ваши просьбы или молитвы всегда будут услышаны высшими силами и вы будете получать ответы.
Королева Дисков. Это может быть земной ангел-хранитель,реальный человек. Человек,который вас например очень любит,опекает,оберегает и т.д. Иногда нам встречаются такие на нашем пути.
В остальном все увидели правильно
19:06
У вас получился очень интересный расклад. И трактовка правильная.
По 10 мечей страхов у вас много...Здесь луна на вас действует на полную мощность. Но проходя через 10 мечей, вы получаете своего рода ценный опыт. Опят для вашего духовного развития и движения вперед.

Луна действует на вашу судьбу циклами.Бывают и негативные перемены,которые в будущем принесут позитивный эффект.
19:06
Czactlibaj, Огромное БлагоДарю за помощь в трактовке. smile
Мне действительно на всем протяжении моей жизни помогают Высшие Силы, и если есть у меня вопрос, то обязательно получаю на него ответ.
Наверное и события смогла бы предсказывать, если бы работала над собой в этом направлении, вот со снами никак - очень редко их вижу, всегда записываю, но то ли они еще не воплотились, то ли я поменяла реальность, но пока еще ничего из трактовок не наступило... хотя может трактовки не верные и сны из параллельных миров... scratch
Ну и ангел, опекающий меня конечно же Мамулечка любимая, много лет ей здоровья и бодрости!!! angel
19:07
Я взяда ваш расклад на форум, вы не против?
19:07
Я не против.
19:07
Спасибо! Народ уже прорабатывать начал ваш расклад.[URL=http://smayls.ru/][IMG]http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-1095.gif[/IMG][/URL]
Загрузка...

Похожие материалы

0
1. Скелет в шкафу – что-то, что вы должны понять именно сейчас. 2. Летучие мыши на колокольне – Как...
0
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СВОИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ (ИЛИ ВЫРАБОТАТЬ ИХ У СЕБЯ) НАПРАВИТЬ НА РАССЛЕДОВАНИЯ ...
0
Этот расклад можно использовать для ситуации, когда кверент (ягненок) нуждается в принятии львиного ...
0