КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ И ЛЕЧИТЬСЯ

Общественный блог

Вода — это уникальный дар природы. Она нашла широкое применение в народной медицине. С помощью воды знахари излечивали практически все болезни, вызванные колдовской магией.



Все мы помним сказки о чудотворной живой воде, несколькими каплями которой омывали смертельные раны, и в тело человека возвращалась жизнь и молодость. Действительно, вода творит чудеса и является одним из самых эффективных средств избавления от порчи и сглаза.



Опытные знахари, несомненно, могут при помощи всевозможных средств — заговоров, ритуалов — избавить вас от порчи и сглаза. Но вы можете и сами очистить свой организм от грязной энергетики, помочь не только себе, но и своим близким. А поможет вам в этом вода, только не совсем обычная, а целебная, или, как ее называют в народе, — заряженная. Как зарядить воду и лечиться, мы расскажем и дадим соответствующие рекомендации.



1-й СПОСОБ.



Если вас сглазили или навели порчу не так давно, то с помощью этого способа вы избавитесь от колдовских чар всего за восемь дней.



Возьмите стакан воды, вырвите у себя несколько волосков, смотайте в комочек и опустите в воду. Ставьте стакан у своего изголовья в течение восьми дней. Сбрызгивайте этой водой углы в квартире, свои вещи, постель. На восьмой день вылейте воду в унитаз, а стакан разбейте и закопайте осколки в потайном месте.



2-й СПОСОБ.



Если на вашего ребенка навели порчу или сглазили (вы можете определить это по его поведению: плохой аппетит, вялость, капризы, жалобы на головную боль), то вылечить вашего малыша можно следующим образом.



Возьмите немного родниковой воды, опустите в нее пять угольков и наговаривайте над поверхностью воды:
«Водица-сестрица, матушка-сударушка, омываешь ты крутые берега, камни белые. Не омой ты берега свои и камни белые, а омой ты дитя мое, смой болезни, худобу, хритки и притки. Унеси зло людское далеко за море».
Омывайте этой водой оговоренного ребенка на рассвете. Но перед тем, как его омывать, прижмите ему ручки к туловищу, чтобы он не «встрепехнулся».



3-й СПОСОБ.



Возьмите немного снега или земли из свежего следа, оставленного сглазившим, положите в стакан, налейте туда же немного воды, опустите деревянную ложку. Затем черпайте ложкой воду из стакана и лейте ее по три раза через дверную скобу или ручку двери.
Выберите время, когда испорченный задумается, и внезапно сбрызните его водой изо рта или пульверизатора, а затем давайте пить воду по два глоточка на вечерней заре.



4-й СПОСОБ.



Этот способ действует только от сглаза, при порче его не следует использовать.
Перед тем как приступить к лечению, три дня подряд парьтесь в бане, три дня ешьте только постную пищу, три дня ходите с покрытой головой. А затем три дня проводите лечение.
В пустой комнате поставьте на стол большую миску с водой, разложите по углам угли и посыпьте золой и солью. Немного золы и соли насыпьте в воду. Ровно в полночь садитесь за стол и читайте заговор над водой:
«Вода чистая, соль соленая, уголь черный, зола горькая, помогите мне, ВнукуБожьей (Божьему) (имя) в моем деле. Крепка моя соль, горька моя зола, черен мой уголь. Кто выпьет мою воду, у того отпадут все недуги, отбегут болезни лихие, отлетят узорки со всеми прозорками».


После этого сглаженный должен выпить всю воду и лечь спать непременно в этой комнате.



5-й СПОСОБ.



Эффективно помогает избавиться от запущенной порчи и сглаза.
Возьмите стакан дождевой воды, насыпьте горстку четверговой соли. Дуньте на поверхность воды три раза, чтобы образовалась рябь, а затем сплюньте три раза через левое плечо. Сбрызните больного этой водой, дайте ему хлебнуть ее, вытирайте грудь больного против сердца, а оставшуюся воду плесните под притолоку со словами:



«Вода-водица, помилуй и защити от стрешного, поперечного, лихого человека, от черного, рыжего, белого, от завидливого и прихошливого. Как вода под притолоку уходит, уйди от меня, ведьминская напасть… Слово мое крепко! Отныне и до веку! Гой!».



6-й СПОСОБ.



Использовать это средство только при порче, насланной не позже одного месяца.
Зачерпните ковшом немного воды и опустите в нее кусочек белой глины (глина необходима для очищения воды, и, кроме того, она обладает уникальными целебными свойствами) и небольшую полоску красной материи. Вода должна постоять в течение 13 дней. После этого давайте пить воду больному на ночь 13 дней подряд, смачивайте этой водой одежду, в которой он спит, и умывайте ею лицо.



7-й СПОСОБ.



А этим способом можно воспользоваться при дурном сглазе. Как только вы почувствуете себя не очень хорошо после общения с каким-нибудь человеком, попробуйте следующее средство.



На вечерней заре зажгите две свечи, поставьте их на стол, развесьте по стенам сухую траву зверобоя или положите небольшую веточку зверобоя на стол. Налейте в стакан воды, взболтайте ее и добавьте немного соли. Шепотом наговаривайте над поверхностью воды следующие слова:



«Как зорька исходила и потухла, так из Внука Божьего (имя) пусть исходят все недуги, напущенные урочливым и завидливым человеком. Спаси и сохрани огонь синий, водица-матушка, от глаза синего, черного, серого и зеленого».
Затем выпейте эту воду и умойте ею лицо и руки.
0
06:37
1497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Последователи #фен_шуй утверждают, что если прежних хозяев дома преследовали неудачи и болезни, то и...
0
Чакры – это энергетические центры в организме человека. Как правило, у человека чакры время от време...
0
Если же вы хотите повлиять на воду на более глубоком уровне и зарядить ее позитивной энергией, имейт...
0