Как правящая элита перекроили женщин.

Общественный блог

Женщины — самые милые создания на планете. Но поскольку они левополушарные и аналитически им мыслить сложнее, то они, часто склонны все принимать на веру. 8 марта — самый странный праздник, после для святого Валентина. Вышедшие на улицы голые проститутки, из-за отсутствия денег у их клиентов, подняли бунт, организовали шествие и создали профсоюз. Все эти события спустя много лет забыты и празднуются как международный женский день. Каждый мужчина своим долгом считает помогать ибо его задача строить и созидать, а барышня является его духовной опорой. Но когда все наоборот — женщина строит, а мужчина является ее игрушкой, подкаблучником, то становится ясно, что это не могло само собой случиться, всё это — огромная работа пропагандистов.

Гламурные журналы воспитывают из матерей, неспособных, эгоистичных глупых клушек. Редко встречаются самостоятельные и всесторонне развитые девушки, большинство смотрит дом 2, давай поженимся, и читают журнал Космополитан. В этом и беда, в этих красивых, замечательных обложках кроются стереотипы поведения. А учитывая зазомбированность, каждая девочка считает, что производить ничего не нужно, весь мир создан для нее, и если она соблюдет все законы красоты, и купит самое дорогое платье, то лучший мальчик будет с ней. И так считает большинство девушек.

Я не буду говорить про то, как происходит деформация мышление среди мужчин. Им просто не дают раскрыться, считается если парень начитан и пишет стихи или музыку, он зануда. А если качек, то обязательно химик, и не смотря на его превосходство он не особо интересен красивым девушкам, он сломает их стереотипы и они этого боятся.

А вот пропаганда, моды, косметики, психологии как сохранить брак, как жениться по раньше, как развести ухажера, и как стать настоящей продажной куклой — этого хоть отбавляй.

Проблема феминизма в том, что если женщина не способна стать матерью и не стремится к этому — то она наносит, таким образом, прямой удар по своей нации. То, что на нацию всем безразлично среди молодежи, это очевидно, все хотят жить для себя, но забывают, что они просто потребители. Теребят родителей, чтобы купить косметику, потом теребят мужа, чтобы купить машину и развестись удачно...

В книге "Пропаганда" Эдвард Бернейс написал, как за 50 лет прошло много циклов и из не курящих, создано общество курящих женщин.

Сегодня все курят. Институты смерти, т.е остановки рождаемости младенцев придуманы давно, но сегодня основные пропагандистские технологии заключаются именно в управлении мышлением человека. Если раньше каждая мать имела хотя бы 2-3 ребенка, то сегодня, едва ли 1, в основном, все видят в детях только проблемы и расходы. А когда барышня училась не полезным делам и наукам, а как правильно совратить мальчика, как она сможет в 22 и ребенка воспитывать и мужу помогать? Она будет искать парня постарше чтобы спокойно жить и ни о чём не думать. Это и есть цель феминизма, уничтожение нации, и самой сути семьи. Эгоизм и самодовольство во имя интересов власть имущих. Променять семейное счастье на понты, айфоны и брюлики.

7 млрд людей — якобы слишком много, но давно известно, что планета легко вынесет и 20 млрд, но это не мыслимо для элиты Ротшилдов, Рокфлеллеров, Морганов и Опенгеймеров. Взорвать всех сразу невозможно, ибо земля будет непригодна для жизни, а вот тихо мирно всех залить алкоголем, наркотиками и глупой философией самоуничтожения, сатанизмом, и суицидальными мыслями, когда дети 10 лет хотят сбрасываться с мостов и девушки считают, что резать вены — это модно, вот это очень неплохой план по сокращению населения. Многие женщины об этом не думают и стараются стать такими, какими не должны быть настоящие женщины и матери, всё что они делают — это мотивируют мужчин быть охотниками за их пустыми, но красивыми телами без разума и души…
0
12:44
2436
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Отличная профилактика женских онкологических заболеваний. Также он чистит организм от шлаков. Почки ...
0
Прически для женщин бальзаковского возраста. Все! Хватит жить с авоськами, с котомками Тащить...
0
Время проведения ритуала 12 часов ночи. Возьмите 6 нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или гли...
0