Вёрстка сайта с нуля

Общественный блог

Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля»

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Наверное, каждый день каждый из Вас видит десятки (а то и сотни) самых различных сайтов. И некоторые из Вас наверняка горят желанием научиться делать такие же. Но вот только как?

Процесс этот совсем несложный, как кажется многим новичкам, но и не самый простой, поэтому долю труда вложить придётся. Но самое главное — это найти хорошее руководство! Безусловно, в Интернете есть очень много бесплатных книг, однако, есть замечательная альтернатива книгам! И это альтернатива называется Видеокурс!

И сегодня я встретил великолепный Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля» от Михаила Русакова: http://srs.myrusakov.ru/makeup?ref=Grom356.

Данный Видеокурс рассказывает, как верстаются сайты. Весь процесс показывается на реальных примерах, что особенно хорошо. Вот то, что Вы получите, пройдя курс:

Научитесь верстать страницы любой сложности. Это достигается благодаря многочисленным упражнения в курсе, а также подробным объяснением самого автора.
Выводить на чистую воду верстальщиков. По статистике в Рунете 95% сайтов свёрстаны просто безобразно, а всё потому, что верстали их «специалисты», которые просто разводят заказчиков. И вот, просмотрев данный курс, Вы НИКОГДА не позволите себя обмануть подобным людям. Вы легко проверите качество вёрстки и сможете вывести на чистую воду недобросовестных верстальщиков.
Сможете зарабатывать, верстая страницы. Это благодаря Бонусу, который Михаил Русаков любезно предоставляет абсолютно бесплатно каждому, кто закажет курс. В нём рассказываются все секреты поиска заказчика, а также общения с ними. Не забывайте, что, пройдя курс, Вы будете великолепным верстальщиком, как следствие, многие Ваши заказчики будут превращаться в постоянных!

Курс предназначен как для новичков, которые ещё даже HTML не знают, так и для тех, кто уже хорошо знает и HTML, и CSS, однако, верстать сайты хорошо не умеет.

Более полную информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке: http://srs.myrusakov.ru/makeup?ref=Grom356
0
11:05
1653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Лучшие публикации за июль сайта «Ясный Свет» http://miryasnosveta.ru/ 1. Как привлечь деньги в коше...
0
10 лучших публикаций за август 2014 сайта «Ясный Свет» http://miryasnosveta.ru/ 1. Регулярные встр...
0