Защита машины от сглаза

Общественный блог

Для защиты автомобиля от порчи и всяких дорожных неприятностей посыпьте на его капот соль и произнесите: «Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю».

После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а в конце бросьте несколько крупиц соли в салон автомобиля. Делая это, все время повторяйте прежний заговор.

Магия трав для автомобиля

1. Положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухой травой мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите: «Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить». Источаемый травами запах будет благотворно влиять на водителя (повышать его реакции и снижать утомляемость), а их магическая сила убережет автомобиль от столкновения с другими машинами.

2. Чтобы обезопасить себя в пути от поломок и аварий, наполните небольшой зеленый мешочек сухими листьями и веточками рябины, кроме того, поместите в мешочек камень – тигровый глаз (он продается во всех магазинах эзотерических товаров). Положите этот амулет в салон автомобиля.

3. Оберните маленькие маникюрные ножницы зеленой лентой. Положите их в мешочек, в который также насыпьте сухую траву полыни, зверобоя и подорожника. Храните этот амулет в бардачке автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий.

4. Если вы смажете руль автомобиля сандаловым маслом, шины — бергамотовым, а передний и задний бампер — эвкалиптовым, то защитите свою машину от ДТП и проколов шин на наших дорогах, где то выбоина, то колдобина.

Хламу — нет!

Если вам повезло быть владельцем гаража (пусть это даже проржавевшая ракушка или навес, примыкающий к забору дома в сельской местности), ни в коем случае не превращайте его в территорию хлама. Этим вы провоцируете неприятности для своей «ласточки»: гнилая энергетика скопившегося барахла может перекинуться на ее механизмы, а то и на ваш психоэнергетический «механизм» — чего-то или кого-то вдруг не заметите, а то и вовсе заснете за рулем.

Для предотвращения всяких бедствий счастливым обладателям гаражей стоит сделать специальный амулет. Причем из тех самых предметов, которые в гараже, скорее всего, и так валяются где ни попадя и, наоборот, приносят вред.

В любой сосуд с плотно прилегающей крышкой поместите ржавые гвозди, болты, штифты, гайки, острые куски проволоки, гвозди и любые другие острые и опасные предметы. Чисто выметите пол. Затем рассыпьте несколько пригоршней соли по полу, сметите ее и засыпьте в тот же сосуд.

Накрепко закройте крышку и походите по гаражу в поисках идеального места, куда бы положить сосуд. На ходу повторяйте следующие слова: «Все отрицательное, уничтожайся!» Когда найдете подходящее место, поместите туда сосуд.

Через год ваш оберег нужно обязательно обновить.

0
08:51
6872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить...
0
Невозможно представить, что обычная кухонная соль имеет огромное значение в нашей жизни. Конечно, ка...
0
Сохранит от злой энергии сухая полынь. Её серебристые веточки прогонят не только бесов, но и задержа...
0
Обращения к Пращурам во время нужное, когда их помощь нужна в начинаниях каких, или защита рода земн...
0