МАГИЯ ДЛЯ АВТО

Общественный блог

Благополучие многих людей зависит сегодня от того, на хорошем ли ходу их «железный конь». А еще от того, насколько быстро удается преодолевать перегруженные трассы, от выдержанности и мастерства других водителей… Список можно продолжать очень долго.

Нам порой приятно считать себя рациональными людьми и скептиками. Но стоит оказаться в ситуации, где есть возможность угрозы жизни, — например, за рулем автомобиля — и мы теряем свою умудренность.

На любой парковке вы во многих машинах увидите религиозные символы или статуэтки, подвешенные к зеркалу заднего вида или установленные на приборной доске. Все они обращены к высшим силам, чтобы благословить и защитить автомобиль.

Машины прочно вошли в мир психоэнергетики и магии. Значит, есть смысл воспользоваться всякими чудо-приемами, дабы ваша машина работала исправно и была защищена от ДТП и краж.

angelРитуал с новым автомобилем

Вы приобрели новую машину. Пусть она пробежала уже немало километров, для вас этот автомобиль все равно новый друг и помощник. А чтобы он не стал источником бед или тревог, как можно быстрее проделайте следующий ритуал.

Взяв в правую руку ножницы, обойдите вокруг автомобиля — от двери водителя вперед к капоту, затем к багажнику и возвратитесь в исходную точку. Проделайте этот путь трижды.

Двигаясь по этому маршруту, постоянно раскрывайте и закрывайте ножницы – режьте ими воздух, тем самым избавляясь от негативной энергетики и открывая для машины новые просторы.

Сделайте так, когда купили новую машину и тем более, когда приобрели подержанный автомобиль.

angelДля быстроты движения

Перед тем как отравиться в дальнюю дорогу, посыпьте на капот, на крышу и заднюю часть машины немного соли. Это защитит машину от опасности в пути и сделает ее более маневренной и быстрой.

angelУдача на дороге

Поставьте машину на открытом месте. Зажгите зеленую свечу и установите ее перед машиной в трех метрах от капота. Зажгите красную свечу, установите ее в нескольких метрах позади машины. Зажгите желтую свечу и сядьте с ней за руль.

Произнесите: «Три цвета у меня на пути, зеленый впереди, красный позади, желтый посреди. Так этим цветам всегда располагаться, местами не меняться. Моей машине не ломаться, вперед мчаться, по одному пути с другими не встречаться. Будь мой заговор тверд и крепок, крепче крепкого железа, тверже твердого камня».

Задуйте желтую свечу. После этого выйдите из машины, затушите сначала красную, затем зеленую свечу. Все это не только защитит ваш автомобиль от поломок и столкновений, но и принесет удачу на дороге.
0
08:49
1241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Этот ритуал вам необходим,если вы отправляетесь в дорогу на машине. Накануне отьезда возьмите церков...
0
Если вы отправляетесь в дальний путь, то прочитайте один раз громко, второй раз шепотом, а третий ра...
0
Как снять порчу с автомобиля. Из письма: «...Наталья Ивановна, решил написать вам, рассчитывая на в...
0
Если вы или ваши близкие собираются поехать путешествовать, тогда вам поможет этот заговор-оберег Во...
0