Энергообмен между Мужчиной и Женщиной.

Дамский клуб

Когда мужчина и женщина встречаются, то становятся соединенными энергетическими сосудами. И между ними начинается взаимообмен энергией.



По своей природе, мужчина получает космическую энергию сверху, через коронную чакру (идею), а женщина – через корневую чакру, снизу, энергию земли (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. Женщина, являясь накопителем силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от отдачи.

Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно все… Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это, будет происходить естественно и непринужденно. Умный мужчина знает, как помочь любимой женщине наполниться счастьем. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она расцветет и наполняет своей энергией мужчину…



Вместе с тем, женщине стоит помнить, что очень многое зависит от неё самой, и силы её ответственности, поскольку именно её потенциал притягивает и формирует будущего избранника. Каждая женщина ответственна за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя.
0
07:14
4540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Достижения современной реаниматологии позволяют возвращать людей буквально с того света в течение не...
0
Все во вселенной пронизано женской и мужской энергией. Все рождается благодаря соединению этих энерг...
0
Меня часто спрашивают - В чем разница между Voodoo и Худу? Voodoo религия, которая появилась, когда...
0
А я сказала: «Как же так, у глаз морщинки будто лучики?». А ты сказал: «Какой пустяк! Они лишь украш...
0