Энергия Венеры в женщине.

Дамский клуб

Венера в каждой женщине — это та внешняя картинка, которую мы показываем и/или стремимся показать миру. Именно венерианские качества выражаются в желании наряжаться, украшать себя, делать причёску, ухаживать за лицом и телом.

Внешняя красота всегда связана с внутренним состоянием. Это действительно так, но иногда женщина сосредотачиваясь на внешнем, забывает о внутренней сути. И этот дисбаланс рано или поздно проявится. Например, когда женщина заметит первые морщины, начнёт набирать вес…В эти моменты наша внутренняя Венера впадает в панику. И естественным образом, мы начинаем усиленно заниматься своей внешностью.

Так как же развить в себе качества Венеры?
Вот самые простые и действенные способы :

1. Развивать художественный вкус.
Выбирать одежду к лицу, учиться сочетать предметы интерьера, рисовать, заниматься рукоделием, лепить, создавать украшения.

2. Двигаться грациозно и плавно.
Первое, что важно запомнить — никакой спешки. Женственной в каждом своем жесте

3. Выбирать красивую, а не просто удобную одежду.
Это правило распространяется и на одежду для дома. Выбросьте разношенные футболки и «треники». Красивая одежда вдохновляет быть женщиной и радовать мир.

4. Не экономить на себе.
Откажитесь от слов: мне и так сойдет! Учитесь вкладываться в себя. И не только материально. Самое ценное — это наш опыт и знания. Учитесь наполнять себя, а не ждать вложений от других.

5. Благодарить.
Чудесное венерианское качество. Благодарная женщина — богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.

6.Слушать красивую музыку.
Особенно звуки природы, молитвы, мантры. Светлая музыка очищает на тонком плане, наполняя женщину светом и мелодичностью.

7. Знать и пользоваться силой камней и минералов.
А еще носить украшения. Стремление ходить повсюду в одних и тех же серьгах очень ограничивает творческую энергию женщины. Разрешите себе экспериментировать с образами. И подыщите бусы, браслеты, кольца для разных своих нарядов.

8. Не употреблять грубых слов.
Нецензурная брань, критика, осуждения разрушают женскую энергию. Как бы прекрасно ни выглядела женщина, если она кого-то бранит, то ее привлекательность снижается в разы! Тем самым она отталкивает от себя достойных мужчин и помощь Вселенной.

9. Окружать себя красивыми вещами.
Уютная, приятная обстановка питает женщину и помогает ей сохранить расслабленность и хорошее настроение.

10. Улыбаться и смеяться от души.
Долой излишнюю серьезность! Улыбка женщины украшает весь мир!

11. Общаться с подругами, выстраивать гармоничные отношения с женщинами.
Самое важное — перестать видеть в других женщинах соперниц Подруги помогают нам разделить радость и пережить боль. Окружайте себя подругами-единомышленницами, и вы получите тот круг женской силы, где рождается и возрождается каждая из нас.

12. Носить длинные юбки.
Такая юбка — не только «хранитель» женской энергии, но и помогает нам держать контакт с землей, то есть не улетать в облака. Длинная юбка — один из самых женственных нарядов. Кстати, это подтверждают многие мужчины.
0
20:15
2688
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Венера в каждой женщине — это та внешняя картинка, которую мы показываем или стремимся показать миру...
0
Избавляйтесь от старых вещей, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетво...
0
Наверняка Вы не раз замечали, как в ответ на Ваши действия и намерения иногда появляется противодейс...
0
Основное препятствие для личностного роста Райх видел в защитном мускульном панцире, который мешает ...
0