Усиление энергетики дарением ЛЮБВИ

Дамский клуб

Согласно ведическим традициям, человек счастлив тогда, когда на него воздействуют три луча от Высших сил:
1-й луч нисходит от наивысшего Божества — Адибрахмана, Рода Всевышнего — нисходящий из пространства в сердце человека и создающий его энергетику.

2-й луч нисходит от Богов Неба

— нисходящий с неба в темечко и отвечающий за силу воли, деловые и организаторские способности, таланты, нравственные и духовные качества.

3-й луч исходит от Богини-Матери Земли

— исходящий из Земли в стопы и отвечающий за реализацию на Земле духовного потенциала, т. е. от этого третьего луча зависит благополучие семьи, детей, домашних животных, а также здоровье, продолжительность жизни, успех в делах, удача, урожайность, изобилие и процветание.

Вам нужно увеличить силу третьего луча.

Для этого четко осознайте, что наша планета, Мать-Земля — есть воплощение Матери Мира. Соберите в своем сердечном центре всю любовь, которую вы к Ней испытываете, и отдайте через стопы в ядро Земли. Через некоторое время вы ощутите встречный энергетический поток, который будет давить на стопы.

Повторяйте упражнение до тех пор, пока не почувствуете, что не можете выдерживать встречные энергии.

Поступайте так 12 дней, а лучше – 28 дней подряд в любое время суток. Это энергетическое упражнение увеличит вашу жизненную силу, значительно омолодит организм и поможет восстановить и увеличить материальный достаток. Обряд взаимообмена энергиями с Матерью-Землей лучше проводить босиком, но в условиях города можно и в обуви на асфальте.

Горожанкам самое время на даче подзарядиться...
Удачи)))!
0
11:58
1833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

человека на тонком уровне не связана с происходящими внутри его организма биохимическими процессами,...
0
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. ...
0