Красивая фигура для красавицы))). Легко и вкусно!

Дамский клуб

Все женщины мечтают об идеальной фигуре, упругих мышцах и безупречных формах. При этом хочется быть здоровыми, не наносить вреда своему организму и если уж и худеть, то без мучений и вкусно))).
В этом смысле очень хороши коктейли для похудения. Готовим их самостоятельно – в домашних условиях! Самые вкусные и полезные, пожалуй, фруктово-ягодные коктейли. Они насыщают наш организм витаминами и микроэлементами, освежают в жаркие летние дни, а ко всему еще и помогают приобрести стройность и бодрость. В состав таких коктейлей могут входить самые разные фрукты и ягоды. Главное условие – ничем их не подслащать. Но составляющие и без того содержат сахар, так что это в любом случае будет вкусно. Преимуществом таких коктейлей является также то, что, добавляя каждый раз другой компонент, мы получаем совершенно новый вкус. Можно пить коктейль из одного вида ягод или миксовать различные варианты. Кроме того, добавив молоко или кефир, можно приготовить соответственно молочные или кефирные коктейли, которые также полезны и вкусны! Таким образом, реально приготовить коктейль на любой вкус, исходя из индивидуальных предпочтений самой взыскательной женщины!

Еще один плюс – доступность и простота приготовления. С помощью блендера или миксера домашний коктейль для похудения будет готов буквально за несколько секунд – в любое удобное для вас время. Но следует учесть, что в течение дня разрешается выпить не более 3 литров ягодного коктейля и обязательно вместо основных приемов пищи, а не вместе с ними, то есть не более 1 литра за один прием.
С использованием таких коктейлей хорошо проводить разгрузочные дни, а также дополнять ими некоторые диеты, допускающие употребление фруктов и ягод.
Существуют и другие рецепты домашних коктейлей для похудения. Вот, к примеру, такой рецепт:
2 ч.л. яблочного уксуса и 2 ч.л. меда разбавить в стакане кипяченой воды.

Напиток необходимо выпивать ежедневно натощак. Он также очень полезен: уксус обогащает организм питательными веществами, содержащимися в яблоках, а мед – своими минералами и витаминами. Но только при условии, что уксус – натуральный яблочный, это обязательно!
Коктейли для похудения, как правило, все безвредны. И их можно пить не зависимо от диет, для усиления их эффекта или просто так, для пользы организму.
Как можно чаще доставляйте себе радость и удовольствие и Мир ВСЕГДА БУДЕТ ВАМ УЛЫБАТЬСЯ!!!

+1
12:25
1675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Красивая женщина – это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия име...
0
ЖИВИЦА Кедра для Сибирской чистки Эту уникальную систему очищения организма много лет назад рассказ...
0
Сегодня, чтобы быть здоровым нужно больше знать о своем энергетическом продолжении, энергетических т...
0
Пришла к мудрецу красивая девушка и плачет. - Что мне делать? - сквозь слёзы жаловалась она. - Я вс...
0