Конец Кармических Отношений.

Дамский клуб

Кармическое Партнерство – это многомерные отношения двух (иногда более) Душ, которых связывают резонирующие Уроки на освобождение от страхов, негативных эмоциональных реагирований, на прощение, принятие, благодарение, осознание, ответственность и отпускание.

В Эпоху Новой Эры на момент 2012 года прошлые кармические партнерства достаточно интенсивно развиваются, и, вследствие того что Уроки «выучены» либо меж людьми большая разница в высоте и частоте вибраций, направлении развития, естественным образом заканчиваются.

Кто такие Кармические Партнеры? Это Ваши ближайшие Духовные Учителя-Друзья. Под маской Кармического Партнера может быть: Ваш Хранитель, Наставник, Близнецовое Пламя, Божественное Дополнение и т.д. Почему так происходит? Потому что на родные вибрации Вы РЕАГИРУЕТЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУТИ УРОКА, ЕСЛИ ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – ВАШ ДУХОВНЫЙ ДРУГ. От этого не убежать, не спрятаться, не скрыться. И пред Вами выбор: сопротивляться Уроку, теряя колоссальное количество энергии на это либо принять, осознать и отпустить. Имейте в виду: как только Вы проходите Урок (возможно, взаимно), маски снимаются, и Вы видите, кто пред Вами, и есть ли потенциал общения с этой Душой в дальнейшем.

СУТЬ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ.

— Магнетизм при знакомстве возникает именно на основе ближайшего Родства Душ, ощущении Родных вибраций Дома, инстинктивных воспоминаний общих инкарнаций и т.д. В данном воплощении Вы притягиваетесь, чувствуя доверие, симпатию, Любовь – все самые искренние чувства. Это способствует тому, что Ваше Сердце раскрывается, Вас готовят к началу Урока. А Урок катализируется в самый неожиданный для эго момент, когда Вы не защищены стеной умственных комбинаций, информационной осведомленностью.

— Катализирование, начало Урока. Программа – «Очищение Сердца». В течение Жизни Вы охраняете Сердце – канал Разумной Информации, Сакральное Пространство — защитными слоями эго. Именно эго, начиная с детства, выстраивает барьеры от обид, агрессии, холода, отчуждения окружающего мира. Всё это делается им для того, чтобы защитить Вас от излишней боли, безумия, суицида и т.д. Конечно, все эти ситуации, случившиеся с Вами неслучайны, они подготавливают Вас к Урокам, которые катализируются в более осознанном возрасте. Но эти ситуации всё более и более, плотнее и плотнее закрывают Ваше Сердце. Многие из Вас перестают верить в Чудеса, доверять людям, мужчинам или женщинам, прощать, благодарить, помогать, сочувствовать и т.д. И вот в момент, когда Вы совсем ничего не ожидаете, самая близкая и Родная Душа, спрятавшись за маской кармического партнера, наносит Вам удар прямо в сердце. Но в Сердце ли? Нет, в защитный слой определенного рода. Возможно, это Урок на то, чтобы Вы стали более честными, открытыми, и в том нет парадокса. Закрытость – означает непринятие, сопротивление, а это всегда приносит эмоциональную боль в виде обид, непониманий, гнева и т.д.

— Ваша реакция. Ваша первая реакция обычно является эмоциональной, маятниковой, противоречивой. Затем, особенно если у Вас осознанное кармическое партнерство – Вы берете эго под контроль и пытаетесь при Свете Осознанности узреть суть Урока. Если же у Вас неосознанное партнерство – Вы можете продолжать замкнутый круг обид, разочарований, оскорблений, желаний побольнее сделать в следующий раз, ответить ударом на удар в течение всего Воплощения, затратив на это все Жизненные и Творческие Силы. Выбор за Вами. Осознанность дана Вам с Рождения. Всем.


ПРОХОЖДЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО УРОКА.

— Принятие. Не нужно сопротивляться действительности. Эмоциональная боль лечится не временем, а осознанием реальной действительности, Любовью, смелостью и событиями, которые Вы воспринимаете уже не через призму прошлых Уроков.

— Наблюдение. Пронаблюдайте именно за собой, как влияет на Вас этот кармический Урок: на Ваше Тело, психику, личную жизнь, творческие замыслы и т.д. Попытайтесь сделать вывод: насколько важно для Вас искусственное удлинение Урока из-за отрицания действительности, непринятия Человека, обстоятельств, Людей.

— Ответственность. Возьмите ответственность за Вашу Жизнь, за всё происходящее в Ней. Вы – главный режиссер фильма под названием «Воплощение в эпоху Новой Эры». Не вините Ваших Ближних в том, что произошло. Вы сами таким образом распланировали собственную жизнь, и всё это во Благо, на Развитие.

— Любовь. Признайтесь в том, что Вы любите, принимаете себя и Кармического Партнера (Партнеров). Раскройте свое Сердце – это помогает Осознанию.

— Осознание. Осознайте, какие качества эго выходили из Вас, когда катализировался Урок. Если это обида – Вам нужно научиться прямо сейчас понимать и прощать, если гнев – станьте терпимыми и добрыми, если отказ от чувств – станьте искренними и честными, в первую очередь, перед самим собой и т.д.

— Благодарение. Поблагодарите себя, Вашего Партнера за ту Благость, которую Он внес в Вашу Жизнь. За то, что Он раскрыл Ваше Сердце, высвободил Жизненную и Творческую Энергию, которую Вы скрывали за защитными слоями эго.

— Отпускание. Отпустите ситуацию с Любовью, отпустите Человека, обстоятельства, Людей, мысли и т.д. Всё Ваше останется с Вами. Неуместное забудется за чередой событий, останется лишь благодарность и осознанные воспоминания. Возможно, Вы притянетесь за эти дни осознания с Вашим Кармическим Партнером, встретитесь, обнимитесь, душевно поговорите. Возможно, Ваши отношения выйдут на новый вибрационный этап. Возможно, они закончатся. Но что-то произойдет – что-то, что позволит Вам жить дальше полной жизнью.


ПРОГРАММА « ОСОЗНАННОЕ ОТПУСКАНИЕ» (40 ДНЕЙ).

После того, как Вы осознали суть Урока, простили участников драмы, себя, Вы можете, при желании, пройти очищающую программу отпускания. Это не означает, что после 40 дней Вы обязательно расстанетесь с Партнером. Вы расстанетесь, если у Вас был запланирован только Урок. Если же Ваши отношения более прочные и основаны на спланированном продолжении, Вы станете ближе друг к другу.

— Намерение. Вы выражаете намерение вслух, обращенное к Высшему Я, что Вы готовы закончить кармические отношения, что Вы желаете освободить себя и партнера (можно назвать имя) от болезненных эмоциональных и ментальных привязок, если произошло полное Осознание и это уместно на момент Сейчас.

— Визуализируйте себя и Партнера в столбах Фиолетового Пламени. Почувствуйте энергетическое Освобождение и эмоциональное (а иногда происходит и физиологическое, если Вы потратили энергию, здоровье на обиды и т.д. в данной ситуации) Исцеление.

— Поблагодарите Партнера за то, что Он воплотился на Земле вместе с Вами;

— Поблагодарите за то, что Он принял условия Урока, и многомерная обучающая пьеса была исполнена точно по сценарию, который разработали Вы совместно.

— Примите Вашего Партнера с Любовью, увидьте в Нем Духовную и Материальную Красоту, Доброту, Любовь к Вам, Сострадание. Он не смог поступить иначе – Он поступил идеально для Вас. И всё это – во имя Любви. Выразите это также вслух;

— Простите себя: Вы поступили точно по кармическому сценарию, ибо только договоренность Душ обучающего характера приносит боль. Простите себя, признайтесь себе в Любви;

— Простите Вашего Партнера. Мысленно обнимите Его, скажите Ему об этом. Постарайтесь улыбнуться;

— поблагодарите за Урок. Вы теперь можете двигаться вперед!

— Отпустите Партнера, освободите Его от Ваших эмоций, негативных мыслей, поступков. Теперь всё, что будет Вас объединять, будет только позитивным, даже если останутся лишь воспоминания. Отпустите себя.

— Окутайте себя и Партнера Фиолетовым Пламенем Свободы.

Итак, эта программа осознанного отпускания работает сорок дней. Вы читаете вслух, визуализируете. Если Вы действительно осознали Уроки и искренне поблагодарили и отпустили Партнера, с Вами произойдет лишь Истинное: будь то окончательное расставание либо соединение Душ. Не принимайте никаких поспешных решений в течение этих сорока дней: будут трансформироваться болезненные эмоциональные и ментальные связи, и будет возможен откат – магнетическое притяжение к партнеру.

Будьте спокойны, осознанны, делайте всё с Любовью!

0
15:48
3856
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Привет! Делай так: 1. Сначала врубай ПОГРОМЧЕ вот эту музыку http://www.youtube.com/watch?v=ffhfI9c...
0
Если жена не замечает негативные качества характера мужа, а постоянно только хвалит и обращает ...
0
По ком тикают биологические часы? Об этике половых отношений Хотя у выражения По ком тикают биологи...
0
ЗАКОН СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ Закон подобия Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизн...
0