Идущая над пропастью.

Дамский клуб

Женщина каждой своей мыслью создаёт свою реальность и реальность окружающих её людей. Да – Да, моя дорогая, это именно ты день за днём творишь мир, в котором живёшь. Он лишь отражение твоих чувств (как энергии), и мыслей (как матрицы для заполнения энергией чувств). Он тебе не особо нравится? Тогда просто поменяй свои чувства, за ними сменятся мысли, а за мыслями придёт новая реальность. Это вовсе не значит, что ты должна совершенно отказаться от разнополярных чувств и эмоций, я лишь говорю о том, что они должны быть строго регламентированны. Наши чувства, эмоции – это энергия, не давай ей бесконтрольно гулять в твоих тонких телах, разбалансируя тело.
Не знаешь Как? – очень просто! Я никогда не глушу, не отказываюсь ни от каких своих эмоций, это очень важно! Если приходит хандра, если всё надоело, я злюсь, раздражаюсь, или просто устала, то сажусь и говорю своей эмоции – чувству: Я ВИЖУ ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЁМ МИРЕ! ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНА И ПРЕКРАСНА!!! Как вы думаете, что происходит в следующий момент? Правильно, отрицательная эмоция трансформируется в мощный поток положительной энергии, вливающийся в ваши тонкие тела и преобразуя ваше состояние. В эти моменты происходят процессы омоложения и оздоровления тела, а не только улучшения состояния. Мудрая женщина легко взаимодействует с любой энергией, направляя её в нужное ей русло.


Творите, дорогие мои! Это очень интересно создавать свою жизнь из состояния осознанности, а не балансировать над пропастью между — «плохо» и «очень плохо». Ведь на много приятней радостно идти по широкой дороге жизни из состояния — «хорошо» к состоянию — «ещё лучше»!

0
19:34
1540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Самая сильная энергия во Вселенной — это энергия Чистой Любви. Все, вместе взятые, существующие рук...
0
Наполняйтесь силой! Дядя Миша Задорнов порадовал как всегда (вот эта статья: http://newvesti.info/m...
0
Избавляйтесь от старых вещей, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетво...
0
Как создать свою реальность Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная...
0