Чистка "ТАЗИК"

Чистка "ТАЗИК"

ЧИСТКА "ТАЗИК"

Автор Ув.Языковед.

Для этого нам понадобится:

Тазик.

— Вода.

— Соль (пару пачек).

— Зверобой сушеный.

— Осиновая ветка, или плашка.

— Бумага.

— Средство для письма.

— Огонь.

Берем тазик, насыпаем в него пачку соли, льём теплую воду, размешиваем. Воды нужно лить на половину тазика, что бы был густой соляной раствор. Кладём по середине осиновую ветку, или плашку, далее я объясню зачем. Насыпаем зверобоя, три — четыре кулака. Размешиваем. Зверобой будет плавать на поверхности, это нормально. После берём бумагу, и пишем в строчку руническую формулу:

Наутиз — Райдо — Перто — Лагуз — Иса

Оговор: Принуждаю, заставляю все виды негативной, застойной, бесполезной энергии

-> Выйти через чакры ног в -> тазик-> с солёной водой -> и остаться в солёной воде и осине.

После сажаем пациентаклиента на стул. Под ноги — став. На став — тазик со всем, что мы там намешали. Получается вот так:

А в тазик ноги — клиента, пациента (естественно, без обуви и носок). Просим клиентапациента придерживать плашкуветку ногами.

После визуализируем открытие чакр ног, и последующий выход негатива через них.

Для тех, кто не знает, где чакры ног, специально ещё рисуночек:

Продолжаем чистку пока тазик не начнёт отказываться принимать негатив.

После от всего избавиться, но можно и повторить, сделав новый тазик, кроме плашки и формулы всё придётся делать сначала. Когда чистка будет закончена, сжечь как полагается став, всё вылить, и выбросить куда подальше плашку, или закопать. Больше её использовать нельзя.

Как всё это работает, краткий разбор.

Осина, зверобой и став высасывают негатив через чакры ног (через них лучше выходит эта гадость).

Осина, соль, зверобой и вода его в себе аккумулируют.

Ещё: плашку использовать на одного пациента, на одну чистку, а не на один тазик. Лучше больше трёх раз на одну чистку осину не использовать, тупо не будет всасывать негатив, да и соль зря испачкает (если вообще не вернёт гадость обратно в клиента!).

И ещё: не нужно пренебрегать визуализацией. Это очень сильный метод работы. Просто представьте себе, как негатив в виде черной жижи собирается в ногах, и выходит через их чакры. Представьте себе облегчение клиента, представьте, как жижи всасывается в осину, зверобой и растворяется в воде. Представьте, что жижа там и остаётся, в тазике.

И вот ещё: когда будете выливать гадость, и перекладывать осину для следующего применения, старайтесь не сильно вымазываться в ней, не обливать пол и одежду. Плашку промойте под проточной водой, и руки сразу же тоже. Это, конечно, элементарщина, но так тоже можно хватануть немного негатива.

Количество тазиков определяется по ощущениям оператора. Чистка мягкая, так что можно чистить стариков и детей.

0
5198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Магия - с чего начать? Этот вопрос волнует умы учеников и обычных людей безгранично долго. Люди далекие от магии и более опытные практиканты, либо сразу, либо со временем понимают - делать чьи-то ритуалы без понимания сути, далеко не пик развития. Да...
2
«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, руничес...
0
 Обувь и её использование в магии. Порча через обувь. Что мы об этом знаем? Как уберечься?
0
Диагностика представляет из себя предварительный просмотр ситуации; тонких структур, которые, показывают из из-за чего начала развиваться данная ситуация на кармическом плане, событийном плане, как это проявляется на бытовом уровне. Все это позволяе...
3